(6274) libros registrados.
# Título Autor Año Edición ISBN Páginas
1EL HOMBRE QUE DELATO A GARCIA LORCAGibson, Ian20161978-84-663-3367-2322
2REGRESO A ITACAPadura, Leonardo20161978-84-9066-264-9202
3ALFRED ROSENBERG. DIARIOS 1934-1944Rosenberg, Alfred20151978-84-9892-865-5769
4AQUELLO ESTABA DESEANDO OCURRIRPadura, Leonardo20151978-84-9066-038-6260
5ARDENAS 1944. LA ULTIMA APUESTA DE HITLERBeevor, Antony20151978-84-9892-838-9574
6CIRUGIA DE LA MANOQuiñonez, Pedro G.20152978-980-12-7723-1167
7EL ENIGMA DE CHINAXiaolong, Qiu20151978-84-8383-819-8299
8EL GRAN SAQUEOTablante, Carlos20151978-980-7212-69-4382
9EL MALQUERIDO. FELIPE PIRELA, SU VIDAFernández, Eduardo20151978-980-7212-77-9219
10HOMBRES BUENOSPérez-Reverte, Arturo20151978-84-204-0324-3583
11HOTEL HUMBOLDT. UN MILAGRO EN EL AVILAMarta Sosa, Joaquín20152978-980-7581-02-8336
12LA BANDA DE LOS SACCOCamilleri, Andrea20152978-84-233-4907-4189
13LA PROFUNDIDAD DEL MAR AMARILLOPizzolatto, Nic20151978-84-16237-09-8295
14LOS BRUJOS DE CHAVEZPlacer, David20151978-980-7709-02-6259
15PATRIA O MUERTEBarrera Tyszka, Alberto20151978-84-9066-192-5246
16RESTAURANTES ESPAÑOLES EN CARACASvarios20151978-980-271-514-5115
17RETRATO DE UN CABALLEROGomes, Miguel20151978-980-271-540-4237
18UN ARBOL CAIDOReig, Rafael20151978-84-9066-045-4306
19UNA VERDAD DELICADACarré, John le20151978-84-9062-395-4361
20W DE WHISKYGrafton, Sue20151978-84-9066-000-3598
21¿MURIO HITLER EN EL BUNKER?Frattini, Eric20151978-84-9998-474-2320
22ANTES DE LOS DIECISEISSilva, Lorenzo2014194
23BESOS PARA MALDITOSMiller, Danny20141978-84-16208-34-0389
24BESOS PARA MALDITOSMiller, Danny20141978-84-16208-34-0389
25CADAVERES EN LA PLAYAPinilla, Ramiro20141978-84-8383-950-8242
26CASTIGO PARA LOS BUENOSJohnson, Craig20141978-84-15803-51-5297
27CATALANES TODOSPérez Andújar, Javier20141978-84-8383-877-8334
28CIELO DE PLOMOPastor, Ben20141978-84-206-8346-1575
29CIELO DE PLOMOPastor, Ben20141978-84-206-8346-1575
30CONFESIONES DE UN JOVEN NOVELISTAEco, Umberto20141978-84-9032-680-0223
31CRIMENES SIN RESOLVERGarrido, Vicente20141978-84-344-1779-3318
32DIARIO DE LA GUERRA DE ABRIL DE 1965Szulc, Tad20142978-9945-8914-1-6400
33EL BALCON EN INVIERNOLandero, Luis20144978-84-8383-929-4245
34EL CABALLERO DE SAN PETERSBURGOMontero, Mayra20141978-84-8383-817-4253
35EL IMPOSTORCercas, Javier20141978-84-397-2972-3425
36EL MANUAL DE (ROLAND) CARREÑOCarreño, Roland20142978-980-271-457-5183
37EL MARQUES Y LA ESVASTICASala Rose, Rosa20141978-84-339-2602-9504
38EL PODER DE LA ESCUCHACala, Ismael20144978-980-388-726-1220
39ELOGIO EN CURSIVA DEL LIBRO DE BOLSILLOTéllez, Pedro20141978-980-12-7225-0129
40GALVESTONPizzolatto, Nic20143978-84-16237-00-5282
41HANNS Y RUDOLFHarding, Thomas20141978-84-672-6077-9369
42JUEGOS DE ESPEJOCamilleri, Andrea20141978-84-9838-576-2219
43KINSEY Y YOGrafton, Sue20141978-84-8383-801-3320
44LA COCINERA DE HIMMLERGiesbert, Franz-Olivier20141978-84-204-1590-1340
45LA DAMA QUE SE TRANSFORMO EN ZORROGarnett, David20141978-84-92865-91-8124
46LA ESTRELLA DE RATNERDeLillo, Don20141978-84-322-2410-2549
47LA FIESTA DE LA INSIGNIFICANCIAKundera, Milan20141978-84-8383-928-7138
48LA FILOSOFIA EN BORGESNuño, Juan20141978-980-403-054-3281
49LA MITOLOGIA FALANGISTA (1933-1936)Pradera, Javier20141978-84-259-1584-0371
50LAS OBRAS ESCOGIDAS DE T. S. SPIVETLarsen, Reif20141978-84-322-2068-5386
51LOS AÑOS DE PEREGRINACION DEL CHICO SIN COLORMurakami, Haruki20141978-84-8383-744-3314
52LOS CUERPOS EXTRAÑOSSilva, Lorenzo20141978-84-233-4829-9348
53LOS FILOSOFOS DE HITLERSherratt, Yvonne20141978-84-376-3342-8334
54MAS ALLA DEL OLVIDOModiano, Patrick20141978-84-204-0091-4165
55SOLDADOS DE HIERROTorres, Francisco20141978-84-9739-141-2818
56TOKIO BLUESMurakami, Haruki2014184-8310-307-9383
57UN ANGEL IMPUROMankell, Henning20141978-84-8383-379-7342
58UN SABADO CON LOS AMIGOSCamilleri, Andrea20141978-84-9838-597-7158
591914-1918. HISTORIA DE LA PRIMERA GUERRA MUNDIALStevenson, David20131978-84-9992-357-4895
60A SANGRE Y FUEGOChaves Nogales, Manuel20135978-84-15625-57-5311
61BESTIAS NAZISHernández, Jesús20132978-84-15373-12-4477
62CASO ABIERTOShenon, Philip20131978-84-9992-290-4743
63COMO HACER BIEN EL MALHoudini, Harry20131978-84-940985-9-8251
64CUADERNOS DE RUSIARidruejo, Dionisio20132978-84-15174-76-9445
65CUANDO DOS Y DOS SON CINCOSomerville & Ross20131978-84-15374-55-8323
66EL ASESINATO DE LOS MARQUESES DE URBINASánchez Soler, Mariano20131978-84-9918-587-3188
67EL CAMINO AL LAGO DESIERTOKain, Franz20131978-84-92865-79-6103
68EL CASO COLLINISchirach, Ferdinand von20131978-84-9838-552-6157
69EL CEMENTERIO DE PRAGAEco, Umberto20131978-84-9989-981-7590
70EL CRIMEN DEL SOLDADOLuca, Erri de20131978-84-322-1479-110
71EL DESPOTA ADOLESCENTESilva, Lorenzo20131978-84-233-4686-8254
72EL PEQUEÑO LADRON DE SOMBRASLevy, Marc20131978-84-08-05046-9251
73EL ULTIMO ENCUENTROAcosta, Humberto20131978-980-7643-00-9112
74EN TIERRA DE LOBOSGarcía Jambrina, Luis20131978-84-666-5346-6207
75GANGSTER SQUAD. BRIGADA DE ELITELieberman, Paul20131978-84-663-2725-1563
76GANSTER SQUAD. BRIGADA DE ELITELieberman, Paul20131978-84-663-2725-1563
77HA VUELTOVermes, Timur20131978-84-322-2036-4383
78HEREJESPadura, Leonardo20131978-84-8383-491-6516
79HUESOS EN EL JARDINMankell, Henning20131978-84-8383-745-0178
80JFK. 50 AÑOS DE MENTIRASMontero Lama, Angel20131978-84-941315-1-6386
81LA BATALLA DE LAS CEREZASAnders, Günther20131978-84-493-2813-8157
82LA BELLA BESTIAVázquez-Figueroa, Alberto20131978-84-270-3965-0222
83LA LIBERTAD COMO HEREJIA. "Apostillas a HEREJES"Padura, Leonardo2013163
84LA LLUVIA AMARILLALlamazares, Julio20131978-84-322-2022-7165
85LA SONRISA DE ANGELICACamilleri, Andrea20131978-84-9838-541-0219
86LA VERDAD SOBRE EL CASO HARRY QUEBERTDicker, Joël20135978-84-204-1406-5666
87LADIES OF SPAINMorton, Andrew20131978-84-997-640-5347
88LOS BUENOS SUICIDASHill, Toni20131978-84-9032-498-1380
89LOS PAJAROS DE AUSCHWITZSurminski, Arno20131978-84-9838-498-7186
90NI UN PASO ATRASDel Rey, Miguel20131978-84-414-3307-6159
91OCAÑAArribas, Carlos20131978-84-941898-0-7397
92PAN, EDUCACION, LIBERTADMárkaris, Petros20131978-84-8383-492-3253
93SALON DEUTSCHLANDMartynkewicz, Wolfgang20131978-84-350-2574-4618
94SALON DEUTSCHLANDMartynkewicz, Wolfgang20131978-84-350-2574-4618
95SERRANO SUÑER, VALIDO A SU PESARMerino, Ignacio20131978-84-9970-974-1476
96TE LLEVARE A UN LUGAR DONDE TODO ES POSIBLEGounelle, Laurent20132978-958-42-3441-4285
97TIERRA DE NADIEPennacchi, Antonio20131978-84-9838-556-4414
98200 HORAS EN LA OSCURIDAD Y OTROS ESCRITOS SOBRE CINENuño, Juan20121978-980-403-039-0430
9922/11/63King, Stephen20121978-84-01-35248-5859
100A ESE INFIERNO NO VUELVOClarembaux, Patricia20123978-980-7312-01-1159
Pronet21.com
CSS V?lido HTML V?dilo